На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Birdy Magazine

1 224 подписчика

Главные видео конца сентября

Осень — главное время для премьер снежного сезона, поэтому горнолыжное и сноубордическое кино мы собираем в отдельном посте. А наша еженедельная подборка свежих видео будет радовать вас только теми видами спорта, которые теперь доступны нам только в долгожданном отпуске. Встречайте: серфинг, каякинг, кайт и все то, что так приятно делать в теплом климате.

Nuit de la Glisse "Imagine"

Трейлер к французскому кино обо всем на свете "Imagine" со слоганом "Жизнь на краю бездны". В нем сочетаются и причудливо переплетаются все дисциплины от серфинга до спидрайдинга. С одной стороны, самое банальное, что можно сказать об экстремальном спорте и путешествиях — это штуки вроде "полет дает мне чувство свободы" или "в воде я чувствую себя как дома, поэтому не могу не серфить" (а герои "Imagine" ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх