На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Birdy Magazine

1 225 подписчиков

Что взять в путешествие по Юго-Восточной Азии

Своими опытом и знаниями делятся тревел-блогеры Андрей Салохин и Настя Ханеня

~~~

Что взять в путешествие по Юго-Восточной Азии

Своими опытом и знаниями делятся тревел-блогеры
Андрей Салохин и Настя Ханеня

Что взять в путешествие по Юго-Восточной Азии


Своими опытом и знаниями делятся тревел-блогеры
Андрей Салохин и Настя Ханеня — авторы блога Отдых Самостоятельно

Когда мы говорим о путешествиях в Юго-Восточную Азию, многие задаются вопросом — что взять с собой в поездку? Что именно необходимо иметь в путешествии?

По сравнению с другими регионами, Юго-Восточная Азия — это привлекательное место для самостоятельных путешествий, потому что вам не нужно брать с собой много вещей и тяжелый багаж. А если вдруг в путешествии вам понадобится то, чего у вас нет — вы всегда сможете купить это недорого на месте.

Собирая чемоданы в Юго-Восточную Азию, пользуйтесь 2 правилами:

Берите вещи первой необходимости
Чем меньше вещей — тем лучше!

Вещи и предметы одежды, перечисленные ниже, могут отличаться в зависимости от стиля вашего путешествия, но именно этот список универсален и подходит большинству путешественников. Если вам нравятся большие города, вы можете взять с собой пару джинс на вечер. Точно так же, если вы собираетесь отправиться в поход или заняться трекингом — возьмите больше спортивной одежды.

Итак, наша подборка.

Для Женщин:

Для Мужчин:

Обязательно! нужно взять — паспорт, телефон, зарядное, мед.страховку, платежные карты и наличные деньги, ключи

Техника — камера (карты памяти, подзарядка, объективы, миништатив), пауэрбанд, акшн камера и/или дрон, ноутбук с зарядкой

Косметика: з. паста + щетка, средство от комаров, солнцезащитные кремы, дезодорант, шампунь + гель для душа, бритва + крем + аптечка для мужчин, все то же самое + увлажняющая сыворотка и очищающее средство для лица, маска для волос и лосьон после загара для женщин.

Берите минимум багажа! Благодаря климату, практически все, что вам будет необходимо — это легкая летняя одежда и купальники. При этом возьмите с собой и 1 комплект теплой одежды — в нем и отправляйтесь в дорогу.

Помните, прогноз погоды, в котором вы всегда можете быть твердо уверены — в Юго-Восточной Азии будет жарко! Может быть дождливо, но все равно будет жарко!

Подробнее о том, что взять с собой, читайте в нашем полном руководстве — Что взять в Юго-Восточную Азию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх